О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Красноглинском шоссе столкнулись Hyundai Solaris и ГАЗ

  1186

30 июля в 11:20 в Самаре на пересечении Красноглинского шоссе и улицы Ногина произошло ДТП с участием двух автомобилей: Hyundai Solaris и ГАЗ-278814.

По информации полиции 37-летняя женщина ехала на Hyundai Solaris от улицы Симферопольской в сторону Волжского шоссе. Во время движения водитель нарушила правила очередности проезда регулируемого перекрестка и столкнулась с автомобилем ГАЗ. Этой машиной управлял 34-летний мужчина.

В ДТП пострадал мальчик 2013 года рождения. Во время аварии он ехал в иномарке на переднем пассажирском сидении без специального детского удерживающего устройства. Пострадавшего с телесными повреждениями доставили в одну из больниц города. После мальчика отпустили домой.

По информации полиции оба водителя в момент ДТП были трезвыми. По факту аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика