О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Красноглинском шоссе пьяный водитель устроил серьезное ДТП с тремя авто

  3712

24 марта, в прошедшее воскресенье в Самаре на Красноглинском шоссе произошло серьезное ДТП с участием трех автомобилей. Авария была зафиксирована в 11:30 недалеко от остановки общественного транспорта «Горелый Хутор».

По информации ГИБДД по Самарской области 31-летний мужчина ехал на автомобиле Range Rover от Мехзавода в сторону Управленческого. Водитель допустил столкновение с автомобилем Toyota, ехавшим впереди в том же направлении. После удара Range Rover вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2113. За рулем этой машины находился 24-летний молодой человек.

Отечественный автомобиль от удара с иномаркой оказался сильно искорежен. Водителя ВАЗ-2113 доставали из салона автомобиля с помощью специального оборудования. Мужчину госпитализировали. Данных о других пострадавших в ДТП нет.

Полицейские выяснили, что водитель Range Rover, предполагаемый виновник аварии, в момент ДТП был пьян.

По факту произошедшей аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика