О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Красноармейской водитель на Lada Kalina дважды переехала мужчину

  1549

В прошедшую пятницу, 29 ноября в Самаре на улице Красноармейской произошло ДТП с участием пешехода. Водитель на Lada Kalina дважды переехала мужчину.

Как рассказывает сама водитель, переднее колесо автомобиля на что-то наехало, она решила, что это бордюр. Женщина сдала задним ходом и после этого вышла посмотреть, в чем причина. Оказалось, что под колеса попал мужчина, которого она смогла дважды переехать.

Обратившись в скорую помощь, водитель не сказала, что он сбит автомобилем. Пострадавшего увезли в больницу в тяжелом состоянии, где он вскоре скончался. После этого врачи сообщили полицейским о погибшем пациенте и когда те стали разбираться, выяснилась вся правда.

Пока личность погибшего мужчины не установлена. На вид ему за 50 лет. В момент ДТП он был пьян. Как мужчина мог оказаться на дороге, непонятно.

По факту произошедшей аварии проводится проверка. Уголовное дело на женщину-водителя не возбудили.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика