О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Гагарина/Запорожской в ДТП столкнулись Skoda и Opel

  570

В прошедший вторник, 16 февраля в Самаре на пересечении улицы Гагарина и улицы Запорожской произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Авария была зафиксирована утром, в 7:50.

По информации ГИБДД водитель 1987 года рождения ехал на автомобиле Opel и на регулируемом перекрестке улиц Гагарина и Запорожской осуществил выезд на запрещающий сигнал светофора. Затем автомобиль столкнулся со Skoda, водитель которого поворачивал налево по улице Гагарина от улицы Советской Армии на улицу Запорожскую. После удара Opel врезался в дорожное ограждение.

В ДТП пострадала пассажирка из автомобиля Opel. Женщину 1981 года рождения госпитализировали. По факту произошедшей аварии проводится проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика