О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Фрунзенском мосту проводят надвижку пролетного строения

  1049

Как стало известно от представителей компании «Стройтрансгаз», которая занимается строительством Фрунзенского моста, с 14 апреля рабочие приступили к надвижке части моста между четвертой и второй опорами. Скорость движения конструкции – 2 метра в час. Общая длина пролетного строения составляет 69 метров. В планах специалистов завершить надвижку к 19 апреля.

На данный момент Фрунзенский мост, строительство которого было начато в 2015 году, готов на 40%. Первоначально объект планировали сдать к концу 2018 года, но из-за недостаточного финансирования сроки сдачи перенесли. Сначала мост планировали построить к концу 2019 года, а затем от врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова прозвучала информация о сдаче моста в 2020 году.

На реализацию данного проекта потребуется 12,3 млрд рублей. Это будет шестиполосный мост, проходящий через реку Самару и через озеро Банное. Мост через озеро длиной 79 метров уже готов. А мост длиной в 667 метров через реку Самару строится.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика