О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Физкультурной водитель на Skoda Rapid сбил 10-летнего ребенка

  2509

В прошедшую среду, 12 февраля в Самаре произошло ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода. Авария была зафиксирована на пересечении улицы Физкультурной с улицей Каховской. Момент ДТП был снят видеорегистратором одного из автомобилей и опубликован в сети.

Как рассказывают очевидцы, ребенок резко выбежал на дорогу, пробежал перед одной машиной, а в следующем ряду оказался слишком близко к приближающемуся автомобилю Skoda Rapid. Водитель этой машины резко нажал по тормозам, вывернул влево, но столкновения избежать не удалось.

По информации ГИБДД мальчик по предварительной информации пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и был сбит автомобилем. Ребенка увезли с травмой ноги. По факту произошедшей аварии проводится проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика