О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На дублере Ново-Садовой из-за коммунальной аварии «утонуло» несколько автомобилей

  1362

Сегодня днем, 4 апреля на дублере улицы Ново-Садовой, недалеко от бывшего ДК «Современник» произошла серьезная коммунальная авария. В результате участок дороги затопило, в воде застряло сразу несколько автомобилей, пишет 63.ру.

Как отмечают очевидцы, здесь всегда в этот период года образуются глубокие лужи, но подобного потопа еще не случалось. В результате не смогли преодолеть водную дорогу несколько машин: Lada Priora, BMW и внедорожник (марка не указывается).

Как стало известно от представителей компании «Самарские коммунальные системы», прорыв произошел недалеко от дома № 303а. Участок, на котором случилась авария, заставлен шестью гаражами. Теперь, чтобы добраться до водовода, необходимо вначале убрать незаконно установленные гаражи.  

На место уже выехала аварийная бригада, а также чиновники районной администрации, которые должны помощь в решении вопроса демонтажа гаражей. Как только это будет сделано, работники смогут приступить к ремонту водовода.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика