О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На АвтоВАЗе выпустят спецверсии с уменьшенным количеством импортных комплектующих

  2114

Пресс-служба АвтоВАЗа заявила о планах компании подготовить специальные версии некоторых моделей Лада с уменьшенным количеством импортных комплектующих. Такие модели будут доступны для автомобилистов уже в ближайшие месяцы.

Также на заводе активно проводится работа по замене ряда критически важных импортных компонентов. На фоне нехватки импортных комплектующих завод перенес летний корпоративный отпуск на апрель. В период весенних каникул сотрудников завода менеджмент ВАЗа надеется собрать необходимый запас компонентов для запуска конвейеров в Тольятти и Ижевске с 25 апреля. Общее количество сотрудников АвтоВАЗа – больше 40 тысяч человек.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика