О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На АвтоВАЗе начали серийное производство самой дорогой Lada Granta Cross

  958

Компания АвтоВАЗ объявил о запуске серийного производства новой версии Lada Granta Cross, которая называется Quest. Эта версия имеет особый дизайн, оснащена дополнительными опциями и должна стать самой дорогой модификацией модели.

Lada Granta Cross получила контрастную крышу в цвете «Пантера». Такого же оттенка и рейлинги. Колесные диски имеют специальный узор в виде алмазной огранки спиц. У универсала перенастроенная подвеска, дорожный просвет составляет 198мм. Нижняя часть кузова имеет защитный пластиковый обвес.

Сиденья получили новую обивку из особой грязе-и водоотталкивающей ткани. Такая ткань используется на автомобилях семейства Lada впервые. Кресла украшены вышивкой с логотипом Quest.

В базовое оборудование входят резиновый коврик багажника, две сетки для багажника, одна из которых фиксирует груз по горизонтали, а вторая представляет собой карман на спинке заднего сиденья. Автомобиль оснащен парктроником. Лобовое стекло подогревается.

Когда именно начнутся продажи этой особой версии, пока неизвестно. О ценах на машину также нет информации. Стандартная кросс-версия Lada Granta продается с двигателем в 1,6 литра с мощностью в 87 и 106 л.с. двигатели работают с механической коробкой передач или «роботом». Стоимость этого автомобиля стартует с отметки в 590 900 рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика