О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Арцыбушевской водитель КамАЗа врезался в столб

  603

Сегодня утром, 26 ноября, около 5:00 в Самаре на улице Арцыбушевской произошло ДТП с участием грузового автомобиля КамАЗ. По информации ГИБДД водитель грузовика не справился с управлением и врезался в столб. В результате произошел обрыв проводов, несколько домов остались без электричества.

Как пояснили чиновники администрации города, сотрудники «Самарской сетевой компании» быстро установили временное энергоснабжение с помощью резервных генераторов. Через несколько часов подача электричества в жилые дома была восстановлена.

По факту произошедшей аварии проводится проверка. Водителю грузовика грозит штраф по статье 12.33 КоАП «Повреждение дорог, жд переездов и других дорожных сооружений».

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика