О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Аминева пассажирский автобус после столкновения с Suzuki снес столб

  648

22 сентября, в прошедшую субботу в Самаре на улице Аминева произошло ДТП с участием пассажирского транспорта. По информации ГИБДД, 34-летняя женщина ехала на автомобиле Suzuki по улице Аминева от Ново-Садовой в сторону Московского шоссе. Во время движения водитель нарушила правила расположения автомобиля на проезжей части и столкнулась с автобусом, движущимся в том же направлении.

Автобус после удара вылетел на обочину, врезался в столб электропередач, который от удара упал на землю. После этого автобус выехал обратно на дорогу и вновь столкнулся с автомобилем Suzuki, который продолжал двигаться.

Пострадавших в аварии нет. Машины получили незначительные механические повреждения. По информации полиции оба водителя в момент аварии были трезвые.

По факту произошедшей аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика