О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На 2021 год запланировано строительство развязки на Ново-Садовой/Советской Армии

  738

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области опубликовало проект уточненного реестра расходных обязательств в 2021-2023 годах. Согласно документу в 2021 году планируется начать строить развязку на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии.

На эти цели в 2021 году в бюджете предусмотрено 1,48 млрд рублей, в 2022 году – еще 1 млрд рублей и в 2023 году – 1,5 млрд рублей. Данный проект относится ко 2 этапу реконструкции улицы Ново-Садовой от улицы Полевой до проспекта Кирова.

Развязка будет двухуровневой. Эстакада должна начинаться в районе ДК «Современник» и заканчиваться после улицы 22 Партсъезда. Развязку планировали построить к чемпионату мира по футболу 2018, но реализация проекта была отложена.

Общая стоимость проекта составляет 4,5 млрд рублей с учетом реконструкции близлежащих улиц-дублеров.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика