О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Мужчина погасил долг в миллион рублей, боясь лишиться возможности водить авто

  535

Житель нашего города погасил долг по алиментам более 1 млн рублей, боясь лишиться возможности пользоваться личным автомобилем. Как рассказали в Управлении федеральной службы судебных приставов Самарской области, мужчина после развода с женой не платил алименты на дочь. Сумма долга стала большой: 1 млн 150 тысяч рублей.

В отношении должника судебные приставы вынесли постановление об ограничении водить автомобиль и предупредили мужчину об административной и уголовной ответственности за неуплату алиментов. Мужчина полностью погасил долг.

По данным ведомства в Самарской области за последние 8 месяцев около 2 тысяч должников были ограничены в праве пользования специальным правом на управление ТС. После применения подобной меры воздействия часть должников погасили свою задолженность. Общая сумма выплаченных долгов по алиментам более 6,8 млн рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика