О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Мотоциклист на Yamaha устроил ДТП с двумя автомобилями

  1551

2 июня в Кировском районе Самары произошло ДТП с тремя транспортными средствами. В 21:30 25-летний водитель на мотоцикле Yamaha ехал по улице Нагорной от Воронежской в сторону проспекта Кирова. Водитель ехал на большой скорости и не справился с рулевым управлением. В результате произошло столкновение с двумя автомобилями – ВАЗ-211440 и Hyundai Solaris.

В ДТП пострадал сам предполагаемый виновник – водитель мотоцикла. Его на «скорой помощи» доставили в одну из больниц города. По предварительной информации все водители-участники ДТП были трезвыми в момент столкновения. По факту аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика