О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Мошенник обманывал покупателей резины на авто

  996

Как сообщает МВД, в июне этого года три жителя нашей области обратились в полицию с заявлением о том, что их обманул мошенник. Неизвестный размещал объявления о продаже автомобильной резины на любой вид колесного транспорта. Стоимость одного комплекта варьировалась от 5 до 20 тысяч рублей.

Потенциальные покупатели связывались с преступником по телефону. Он просил вносить предоплату на банковскую карту в размере 3 тысяч рублей. За это он был готов привезти продукцию на дом. После того, как покупатели вносили предоплату, продавец исчезал и не выходил на связь.

Полицейские провели розыскные мероприятия и установили, что злоумышленником является безработный житель г.Кинель. Мужчина 1993 года рождения неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Преступника задержали. Мужчина признался, что на мошенничество он совершил из-за трудного финансового положения. Деньги обманутых граждан тратились на личные нужды.

В отношении задержанного мужчины заведено уголовное дело по статье о мошенничестве.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика