О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Молодой водитель на Lifan насмерть сбил дорожного рабочего на Обводном шоссе

  1151

12 июля вечером, в Самарской области произошло ДТП, в котором погиб дорожный рабочий. 18-летний водитель на автомобиле Lifan ехал по Обводному шоссе в сторону села Васильевка. По предварительной информации, водитель не справился с управлением и выехал на обочину дороги, где проводился ремонт.

Машина, съехав на обочину, начала опрокидываться и задела дорожного рабочего. 56-летний мужчина получил травмы, от которых скончался на месте.

Все обстоятельства ДТП выясняются, ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика