О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Молодой водитель на Lada Kalina устроил ДТП с Toyota Land Cruiser

  1676

22 марта в Самарской области на 16-ом километре трассы «Волжский-Курумоч – М-5 Урал» произошло ДТП с двумя автомобилями. 23-летний водитель на автомобиле Lada Kalina, имея стаж вождения меньше одного года, ехал по трассе от Тольятти в сторону Самары. Водитель выбрал не безопасную скорость и не справился с рулевым управлением. В результате машину занесло на правую обочину, а затем на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Toyota Land Cruiser.

В ДТП пострадал водитель отечественной машины. Его с телесными повреждениями доставили в больницу на «скорой помощи». По информации сотрудников ГИБДД, оба водителя в момент аварии были в трезвом состоянии. Ведется проверка по факту ДТП.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика