О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Минтранс закажет план развития транспортной инфраструктуры в области

  1138

Министерство транспорта Самарской области закажет проведение научно-исследовательской работы, в ходе которой будут разработаны документы транспортного планирования в нашем регионе. На сайте госзакупок появился соответствующий тендер.

В обязанности подрядчика, который победит в тендере, войдет:

  • Спрогнозировать параметры функционирования транспортной системы области и Самарско-Тольяттинской городской агломерации.
  • Предусмотреть внедрение элементов интеллектуальной транспортной системы с автоматизацией процессов управления движением,
  • Повысить привлекательность общественного транспорта и запланировать развитие инфрастуктуры всех видов транспорта в области,

Также в обязанности подрядчика войдет составление плана по ремонту железнодорожных путей и строительству новых, строительство и реконструкция аэропортов, морских портов, речных портов. Разработать тарифную политику, спрогнозировать расходы, доходы и содержание системы общественного транспорта в области.

Все работы по госконтракту должны быть выполнены за 5 месяцев с даты его подписания. На эти работы выделяется 120 млн рулей. Деньги на эти работы выделяются из областного бюджета.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика