О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Медведев согласился продлить программу господдержки автопрома до конца 2015 года

  887

Дмитрий Медведев согласился продлить действие программ государственной поддержки автопрома до конца текущего года. Предложение продлить программы вынес на обсуждение Денис Мантуров, министр промышленности и торговли РФ.

Как заявил Медведев, деньги на развитие экономики в целом , и на развитие конкретно автопрома возможно распределить, чтобы поддержать производителей машин с одной стороны и дать гражданам возможность приобрести машину со скидкой по более низкой цене. Программы поддержки автопрома неплохо работают, но по понятным причинам, выделяемые на эти программы деньги «не безразмерные и программа подходит к своему завершению».

По информации от Мантурова, программа была рассчитана на продажу 290 тысяч автомобилей до конца этого года, но уже сейчас с ее помощью продано 380 тысяч автомобилей. В эту цифру входят не только легковые. Но и грузовые автомобили.


 

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика