О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Машины Subaru признаны лучшими для покупки с целью последующей перепродажи

  897

Продолжается подведение итогов 2015 года в автомобильной индустрии, в ближайшие две недели нас ожидает множество новостей о присуждении наград тем или иным моделям. На днях авторитетным американским агентством Kelley Blue Book был опубликован новый рейтинг марок автомобилей, которые в сравнении с другими меньше изнашиваются и как следствие, в меньшей степени теряют в стоимости после эксплуатации в течение 5 лет. Каждый год на вершине рейтинга оказывается та марка авто, продукты которой сохраняют свой ресурс и остаются желанными для покупателей даже после нескольких лет использования.

То, что на вершине рейтинга оказалась марка Subaru не вызывает удивления у знатоков. Эти автомобили не только получали награду в 2011 и в 2015 годах, но и лидируют среди других брендов на 2016 год. Помимо того, что Subaru в очередной раз получила признание как марка в целом, среднеразмерный кроссовер Subaru Forester (на фото) включён экспертами агентства в десятку лучших моделей авто, наиболее выгодных для перепродажи.

Без малого 90 лет компания Kelley Blue Book является признанным экспертом в области оценки автомобилей. Мнению специалистов этой организации доверяют не только частные владельцы авто, но и признанные автодилеры. Еженедельно эксперты Kelley Blue Book предоставляют желающим наиболее полную и достоверную информацию о современных тенденциях автомобилестроения и рынка авто. В специальных справочных изданиях агентства можно узнать реальную стоимость автомобилей «с пробегом».

 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика