О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Маршрутный автобус на Мехзаводе врезался в Гранту и в светофор

  1355

15 февраля на Мехзаводе, на Московском шоссе на пересечении с улицей Банной произошло ДТП.  Маршрутный автобус №110 двигался по Московскому шоссе в сторону города и на перекрестке столкнулся с автомобилем Гранта, который поворачивал налево. Информация о ДТП у водителей расходится. Водитель автобуса утверждает, что проезжал перекресток на завершающий сигнал светофора. Водитель Гранты и его пассажир утверждают, что водитель автобуса проезжал перекресток уже на красный сигнал светофора.

В результате ДТП автобус не только столкнулся с автомобилем, но и снес светофор. Интересно, что даже после этого светофор еще функционировал.

Приехавшие на место аварии медики оказали помощь пострадавшим на месте. В госпитализации никто не нуждался.

 

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика