О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Лошади полдня находились в перевернутой после ДТП фуре

  1673

В прошедший понедельник, 3 февраля в Сызранском районе Самарской области произошло ДТП с фурой, перевозившей породистых лошадей. Как мы писали, водитель большегруза не справился с управлением и в результате вылетел в кювет, перевернувшись на бок. Внутри фуры в момент ДТП находилось 11 породистых скакунов, которых везли из Краснодарского края в Монголию.

Операция по спасению лошадей длилась семь восемь часов. На место аварии приехали спасатели, ветеринары и представители сызранского конно-спортивного клуба. В результате всех лошадей вызволили и перевезли в конно-спортивный клуб. Некоторые лошади получили раны. С ними работают ветеринары.

Собственник лошадей возьмет на себя все расходы по содержанию лошадей, пока не починят фуру или не приедет новая машина.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика