О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Купить авто марок Citroen или DS вскоре можно будет через сеть

  1015

Александр Мигаль, глава московского представительства концерна PSA Peugeot-Citroen сообщил о планах в ближайшее время запустить интернет-сервис, целью которого станет помощь покупателям в процессе выбора автомобиля о оформления сделки. Первоначально, в онлайн-сервисе будут представлены модели Citroen и премиального бренда DS. Соответствующие сервисы уже были опробованы во Франции и других европейских странах, получили положительные отзывы, и теперь принято решение расширять географию новой услуги.

Как и другие автопроизводители, французский концерн просит не беспокоиться коллективы местных компаний-дилеров техники PSA. Запуск онлайн-сервиса продажи ни в коем случае не означает планов отказаться от сотрудничества с дилерами. Речь идет об улучшении всего цикла предоставления услуг. Свои выгоды от нововведения должны получить производители, потенциальные клиенты и дилеры. Последние, если всё пройдет успешно, смогут лучше организовать свою работу по оформлению и выдаче машин.

Что касается статистики продаж, у Citroen в России дела идут неважно. Тем не менее, как заявляли представители марки, уходить с отечественного рынка бренд не намерен, в текущем году намечен релиз ещё одной модели. Как и всю свою историю, компания Citroen успешно поддерживает имидж производителя оригинальных, изысканных автомобилей. Там, где другие просто создают концепт, в Citroen готовы рисковать и запускать модели со смелым дизайном серию. Недавно был показан яркий кабриолет на электрической тяге Citroen E-Mehari Courreges.

Удобство онлайн-сервисов при покупке автомобилей успели оценить клиенты нескольких десятков производителей. Первые интернет-магазины, предлагающие легковые авто, начали работу в 2010 году, а сегодня уже большая часть автобрендов предлагает те или иные сетевые сервисы на этапе выбора модели, её комплектации, дополнительного оборудования. Во многих странах доступна частичная предоплата за приобретаемый автомобиль в режиме онлайн. Одним из лидеров данного направления в последние годы стал Китай, граждане КНР чаще других прибегают к услугам онлайн-площадок при покупке личного авто.

В феврале о планах активнее развивать свою онлайн-площадку заявил «АвтоВАЗ». 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика