О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Кроссовер Subaru Forester прошел процедуру фейслифтинга

  1016

Компания Subaru проводит рестайлинг своего компактного кроссовера Forester для европейского рынка. Обновленный автомобиль представлен в Великобритании, где и намечено начало его продаж уже в апреле. Позднее машина доберется до других регионов, включая Россию. Внешность Subaru Forester после рестайлинга изменится существенно, авто получит новую радиаторную решетку, передний бампер и фары головного света. Задние фары сделают светодиодными.

Отделка салона станет несколько богаче на вид, появится больше декоративных вставок и элементов кожаной обивки. Особо представители Subaru отмечают улучшение шумоизоляции обновленного Forester. Машина получила новые материалы уплотнителей дверей и дополнительный слой изоляции в месте крепления лобового стекла, кроме того, кроссовер теперь будет выпускаться с более толстыми стеклами. Механизм руля также усовершенствовали.

В ходовой части Subaru Forester изменений меньше. Моторная гамма достанется европейской версии кроссовера от его нынешнего поколения. Будут доступны дизель на 147 л. с., и бензиновые двигатели на 150 и 241 «лошадку». Самый мощный агрегат работает в паре с вариатором, два других сочетаются также с 6-ступенчатой механической КПП. У Subaru Forester, поставляемых в Россию сегодня, отсутствует вариант дизельной силовой установки, вместо неё предлагаются три варианта бензиновых двигателей на 150, 171 и 241 лошадиную силу. Сейчас Forester доступен в нашей стране по цене 1 миллион 800 тысяч рублей и выше.

Помимо обновления «Форестера», в компании Subaru планируют в обозримом будущем полностью изменить дизайн всей своей линейки SUV. Первым внешность в рамках новой дизайнерской концепции Dynamic & Solid получит кроссовер XV. Ещё, японцы обещают через два года выпустить гибридный спорткар с невиданными техническими характеристиками, основанный на модели Subaru BRZ. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика