О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Контракт на реконструкцию М. Шоссе подписан. Видео проекта

  2335

Правительство Самарской области, наконец, подписало контракт на проведение второго этапа реконструкции Московского шоссе. Речь идет об участке от проспекта Кирова до 23 километра на выезде из города. Подрядчиком, который займется масштабной реорганизацией дороги, стала местная компания «Самаратрансстрой».

Общая стоимость работ по контракту составляет 8,7 миллиардов рублей. Средства выделяются из федерального и областного бюджета. Большая часть в рамках подготовки к ЧМ по футболу 2018 года. В 2015 году будет выделено 900 миллионов рублей, в 2016 году – 2,4 миллиарда рублей, а в 2017 году – 3,4 миллиарда рублей.

Реконструкция должна завершиться до 1 декабря 2017 года. Это один из крупнейших проектов в области дорожного строительства в Самарской области.

 


Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика