О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Комплексный ремонт Стара-Загоры завершат в 2020 году

  604

Этим летом в Самаре начнется комплексный ремонт улицы Стара-Загоры. Работы будут проводиться в течение двух лет. Изначально планировалось, что работы по ремонту улицы будут проведены на относительно небольшом участке от улицы Советской Армии до улицы Ново-Вокзальной. Но потом появилась информация, что ремонт улицы будет проведен на протяжении от улицы Советской Армии до улицы Ташкентской.

Работы решено разбить на два этапа. В этом году будет отремонтирован участок от улицы Советской Армии до улицы Ново-Вокзальной, а в 2020 году - до улицы Ташкентской.

Во время ремонта подрядчик проведет замену дорожного покрытия по всей ширине, отремонтирует тротуары. Будут приведены в нормативное состояние светофоры и дорожные знаки, настроена АСУДД (Автоматизированная Система Управления Дорожным Движением). Также будут проведены работы по благоустройству – появятся газоны, установят новые мусорные урны.

Подрядчик, который проведет ремонт, до конца 2021 года будет содержать дорогу: убирать снег, чистить, поливать тротуары, следить за газонами и деревьями, следить за наполняемостью урн.

Подобный подход к ремонту и содержанию дорог одним подрядчиком применяется в Самаре впервые.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика