О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Компания Haval назвала цены на новый внедорожник H5

  1798

Китайская компания Haval объявила российские цены на новый рамный внедорожник H5. Эта модель будет продаваться в нашей стране в двух комплектациях. Цена на автомобиль стартует с отметки 1 099 000 рублей. Самая дорогая версия будет стоить 1 349 000 рублей.

Внедорожник имеет дорожный просвет в 204 мм, углы въезда и съезда равняются 24 градусам. Автомобиль комплектуется бензиновым четырехцилиндровым двигателем объемом в 2 литра и имеет два варианта форсировки: 177 л.с. и 150 л.с. Двигатель работает в паре со шестиступенчатой механической коробкой передач и системой полного привода с электронным управлением.

Базовая комплектация оснащена климат-контролем, мультимедийной системой с сенсорным экраном, задними датчиками парковки и круиз-контролем. Самая дорогая версия оснащается кожаным салоном, камерой заднего вида, сиденья имеют электрорегулировку. Зимний пакет включает в себя обогрев зеркал и передних сидений.

Компания Haval по данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) в марте 2020 года продала 1599 автомобилей. В марте 2019 года было продано 558 автомобилей этого бренда. Рост продаж составляет 187%. А рост продаж по итогам трех месяцев 2020 года составляет 179% (продано 4047 автомобилей).

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика