О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Kia рассказала о новинке для российского рынка

  1762

Компания Kia раскрыла подробности новинки для российского рынка – нового кроссовера XCeed. Эта модель построена на базе модели Ceed третьего поколения. Продажи новинки стартуют в июне 2020 года. В планах бренда с июня начать «работать в нормальном режиме».

Кроссовер XCeed был представлен в июне 2019 года. У этой модели увеличенный дорожный просвет, измененная передняя часть кузова и фары, новый бампер и радиаторная решетка.

О кроссовере XCeed для российского рынка известно, что он будет продаваться с бензиновыми моторами объемами в 1,4 и 1,6 литра. Эти двигатели имеют мощность в Европе в 140 и 204 л.с. Другие технические характеристики новинки будут раскрыты позже, ближе к началу старта продаж.

В июне начнутся продажи другой модели - самой доступной по цене модификации кроссовера Seltos. Это версия с двигателем в 1,6 литра и мощностью в 123 и 121 л.с. Автомобили будут оснащены передним приводом, механической коробкой передач или автоматом. Эту модель будут продавать по цене от 1 119 000рублей. Более дорогая версия с полным приводом будет продаваться по цене от 1 259 900 рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика