О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

КамАЗ будет доплачивать своим работникам за выявленный брак

  1847

Как сообщила пресс-служба Камского автозавода, теперь сотрудники предприятия будут получать за каждый выявленный при производстве брак по 250 рублей. Эта мера должна повысить мотивацию рабочих и стимулировать их более тщательно следить за результатом своей работы и выпускаемой продукцией. Обнаруженный таким образом дефект будет возвращаться тому, кто его допустил для исправления всех несоответствий.

Как считают на автозаводе, подобная мера будет стимулировать работников завода выпускать более качественную продукцию и обнаруживать брак и дефекты. Такой мотивации теперь подвержены все рабочие, причастные к созданию автомобилей.

В начале 2015 года Сергей Когогин, генеральный директор КамАЗа, подписал приказ, по которому утверждаются определенные цели качества на 2016 год. По ним, например, в компании должны достигнуть «уменьшения коэффициента дефективности и количества дефектов на 10%». В 2015 год количество дефектов на один автомобиль снизилось на 39,5%, а коэффициент дефективности уменьшился на 62,3%.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика