О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Качество автомобилей «УАЗ» позвали повышать топ-менеджера с опытом работы в Ford

  1139

На должность директора по качеству на «Ульяновском автозаводе» назначен Алексей Жилин, ранее трудившийся в аналогичной должности на российских сборочных предприятиях Ford. Алексей Жилин закончил Тольяттинский Политех по специальности «Технология машиностроения». Согласно заявлению пресс-службы «УАЗа», новое кадровое решение связано с планами существенно повысить качество выпускаемой в Ульяновске техники.

Приступая к работе на новом месте, Алексей Жилин определил в числе своих задач:

  • улучшение имиджа техники «УАЗ» среди потенциальных клиентов,
  • обновление системы оценки качества, совершенствование технологических процессов,
  • развитие системы обратной связи с потребителями,
  • улучшение условий труда сотрудников, повышение их квалификации.

«УАЗ» оказался неплохо подготовлен к нынешнему экономическому кризису. Хотя продажи автомобилей падают, статистика демонстрирует сравнительно малое снижение по сравнению с конкурентами, а доля рынка РФ, принадлежащая ульяновцам, медленно но верно увеличивается. В связи со снижением курса рубля, оживился интерес к коммерческим автомобилям российского производства за рубежом. Заключены новые контракты на поставки техники «УАЗ» в страны Ближнего Востока, объем заказов из дальнего зарубежья обещает дальнейший рост.

У стабильного развития есть причины. Предприятие в последние годы осуществило целый ряд программ модернизации производства, установлено новое современное оборудование, неуклонно растет квалификация работников. Модели быстро обновляются, улучшения заметны в области ходовой части, её надежности и экономичности, а также в сфере комфорта и безопасности.

Завод проводит обновление фирменного стиля, логотип «УАЗ» останется узнаваемым, что свяжет современность и историю предприятия. Модельный ряд «УАЗ» в ближайшее время не будет расширяться, однако, проверенные временем автомобили получат множество модернизаций, будут запущены новые модификации и специальные версии. Возобновляется выпуск внедорожника Hunter. Продолжается процесс усовершенствования UAZ Patriot. В деле доведения «Патриотов» до лучших мировых стандартов помогает американское тюнинг-ателье Devolro. Ещё одна классическая уазовская модель - «буханка» недавно прошла плановый рестайлинг

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика