О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Изменение схемы проезда на Московском/Луначарского переносится

  1481

Заместитель начальника отдела дорожной инспекции ГИБДД Самарской области Артем Кудашев сообщил, что перекрытие Московского шоссе на пересечении с улицей Луначарского переносится. Причина изменения сроков – отсутствие на дороге разметки и дорожных знаков, установка которых займет не один день. В связи с этим перекрытие дороги переносится. Сроки неизвестны.

Данную информацию подтвердил и начальник дорожной инспекции ГИБДД по Самаре Андрей Карпочев. Он пояснил, что подрядная компания занимается заливкой бетона опорной плиты метрополитена.  Только когда будет завершена данная работа, будет введено ограничение движения. Точная дата неизвестна и зависит от подрядчика, который, в свою очередь отмечает, что здесь многое зависит от погодных условий.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика