О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Из-за сильного дождя в Самаре многие улицы затопило, не справляются даже Land Cruiser

  1557

Сильный дождь в Самаре буквально затопил несколько улиц. Автомобилистам, чтобы не попасть в плен воды, пришлось проплывать по дорогам. Некоторые не справились с такой задачей.

Уже в который раз затопленным оказался проспект Карла Маркса. Машины на этой улице проезжали по капот в воде. Некоторые застревали, а водители и пассажиры забирались на капоты и крыши своих авто. Даже высокий Land Cruiser ушел под воду наполовину.

Подобная ситуация наблюдалась на улице Ташкентской, хотя там, к счастью автомобилистов, лужи были не такие глубокие.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика