О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Из-за реконструкции на улице Ново-Садовой сократят количество остановок

  748

В этом году в Самаре начнется строительство двухуровневой транспортной развязки на пересечении улицы Ново-Садовой и Советской Армии. Новый объект должен решить проблему постоянных пробок в этом месте. Строительство будет вестись с масштабными изменениями организации движения.

Летом, после строительства полноценного дублера движение по улице Ново-Садовой будет ограничено. Сейчас на дублерах начали перекладку коммуникаций, уже ограничено движение по дублерам. По информации начальника отдела дорожной инспекции регионального УГИБДД Артема Кудашева строительство развязки не повлияет на работу общественного транспорта. Так, трамваи будут ходить в обычном режиме, а автобусы будут проезжать по дублеру. Но количество остановок общественного транспорта придется сократить.

При движении из города будут по-прежнему работать остановки «Улица Гастелло», что находится напротив гостиницы «Ренессанс» и остановка «Детская больница» в районе пересечения с улицей Шверника. Промежуточные остановки будут закрыты.

Также есть вероятность организации дополнительной остановки на дублере в районе дома №295 а. В этом месте есть карман для парковки, который можно использовать. Но окончательного решения еще нет. Для общественного транспорта, движущегося в город, будет организована остановка перед пересечением улицы Ново-Садовой с улицей 22 Партсъезда, около съезда на дублер. Следующая остановка – «Современник».

Вероятнее всего, остановки в районе ТЦ «Апельсин» не будет, так как здесь мало места. Но окончательное решение будет принято до конца этого года.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика