О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Из-за гололеда автобусы не могли заезжать на Красную Глинку и высаживали пассажиров

  948

В прошедший четверг, вечером, в Самаре были крайне неблагоприятные погодные условия. Из-за возникшего гололеда автобусы, следующие на Красную Глинку, не могли подниматься в гору. В результате водители были вынуждены высаживать пассажиров. На помощь были вызваны коммунальщики.

Как сообщают власти города, движение здесь было восстановлено к 22:00. Руководитель управления информации и аналитики Елена Рыжкова написала, что из-за погодных условий и рельефа автобусы испытывали затруднения при подъеме в гору. Для решения проблемы была направлена дополнительная техника. Коммунальщики обрабатывали дороги реагентами.

Управляющий микрорайоном написал, что проинспектировал проблемные участки. Он объехал микрорайон, Красноглинское шоссе от 31 км до моста Сок – дороги были обработаны реагентами в обе стороны. Также были обработаны заезды в поселок Красная Глинка и улица Батайская.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика