О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Итоги рейдов ГИБДД за прошедшие выходные

  798

В Самарской области с 2 по 4 апреля проводились рейды по предупреждению и пресечению нарушений ПДД. Полицейские особое внимание уделяли выявлению пьяных водителей и тех, кто грубо нарушал ПДД. Напомним, в Самарской области такие усиленные рейды стали проводиться после того, как произошло несколько трагичных ДТП.

За три дня рейда с пятницы по воскресенье сотрудники ГИБДД выявили 45 пьяных водителей. Из них 11 водителей управляли автомобилем в состоянии опьянения, 31 отказались от прохождения медицинского освидетельствования, 3 водителя управляли автомобилем в состоянии опьянения повторно.

За три дня полицейские зафиксировали 3200 нарушений ПДД, из них 250 водителей проигнорировали требование пристегнуться ремнями безопасности, 108 раз водители перевозили детей с нарушением правил перевозки, и больше 250 водителей не пропустили пешеходов.

Также в ГИБДД следили за тем, как пешеходы соблюдают ПДД. Так, 300 пешеходов-нарушителей оштрафовали за переход в неположенном месте.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика