О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Инспекторы ДПС дарили розы женщинам-водителям

  662

19 сентября, утром, в Самаре дежурили особые экипажи ДПС, которые останавливали только водителей-женщин. Вместо штрафов сотрудники ГИБДД вручали розы и наборы памятных подарков с наклейками и правилами дорожного движения. Наклейки с надписью «Красотка за рулем» можно было наклеить на свой автомобиль.

Экипажи дежурили в нескольких местах: на улице 22 Партсъезда недалеко от парка им.Гагарина, на улице Ново-Садовой возле входа в Загородный парк.

Как сообщает МВД по Самарской области, профилактическая акция проводится уже второй раз. За утро инспекторы подарили 200 роз. Жительницы города единогласно заявили, что им подняли настроение и что они будут и дальше соблюдать Правила дорожного движения.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика