О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Hyundai Genesis обновят, а цены на него повысят

  968

Бизнес-седаны Hyundai Genesis, популярные во многих странах, включая Россию, с ноября 2015 года будут продаваться с существенно расширенной базовой комплектацией. Первоначально, улучшенные Genesis поступят на рынок США, позднее, в 2016 году следует ожидать эти автомобили в других странах. Обновление заряженного бизнес-седана едва ли можно назвать рестайлингом, внешность и интерьер Genesis поменялись незначительно.

Также, почти не изменилось техническое наполнение авто, главное усовершенствование касается набора базовых опций, машина стала чуть более «модной», слегка выросли и цены. Передние головные фары по умолчанию ксеноновые, а ходовые огни — светодиодные. Кроме того, теперь самые доступные версии авто с силовой установкой объемом 3.8 литра будут оснащаться светодиодными противотуманными фарами.

В США базовая версия машины будет продаваться по цене 38 750 долларов, полноприводная оценена на 3 500 долларов дороже, а «топовая» модификация - Hyundai Genesis Ultimate с пятилитровым 8-цилиндровым двигателем обойдется в 53 850 долларов.

 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика