О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Great Wall Motors планирует продавать в России ещё три кроссовера под маркой Haval

  953

Китайская компания Great Wall намерена расширить свои операции на российском рынке. В апреле следующего года к отечественным дилерам поступит Haval H6 Coupe, модификация популярного в КНР и некоторых странах Восточной Европы среднеразмерного кроссовера Haval H6. Осенью 2016 года состоится официальная презентация в России вседорожников Haval H7, а в начале 2017 года начнутся продажи кроссовера Haval H1. Все три машины являются новинками в модельном ряду китайского производителя.

Продукция компании Great Wall хорошо известна в России, бренд представлен в нашей стране официально с 2004 года. Летом 2015 года компания начала продвижение своего суб-бренда Haval («Хавейл»). Сегодня отечественным покупателям доступны кроссоверы Haval H9 и Haval H8. Полноразмерный внедорожник Haval H9 примечателен своим удивительным внешним сходством со знаменитым Toyota Land Cruiser Prado, автомобиль продается по цене 2 150 тысяч рублей.

Активность Great Wall в сегменте SUV и внедорожников вполне объяснима, эта компания занимает в КНР седьмое место по объемам производства, при этом, являясь ведущим производителем кроссоверов в Поднебесной.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика