О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Готовность 2 этапа строительства Фрузненского моста составляет больше 90%

  701

В Самаре подходит к концу строительство второго этапа Фрунзенского (Самарского) моста. Как стало известно из заявления пресс-службы регионального правительства, готовность объекта составляет больше 90%. На построенной дороге проводятся работы по благоустройству. Уже обустроено больше 8 км дороги, построены три развязки.

Дорожники выполняют отделочные работы, устанавливают барьерные ограждения, пешеходные ограждения,  ставят шумозащитные экраны и светофоры. Также ведется обустройство системы ливневой канализации и контактной сети. В рамках строительства были построены две насосные станции и два комплекса очистных сооружений.

По просьбам местных жителей был построен выезд из микрорайона Волгарь, был возвращен перекресток Пугачевский тракт/Калининградская.

Срок сдачи объекта в эксплуатацию по контракту – октябрь 2022 года.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика