О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

ГИБДД: пешеходный переход рядом с «Золотым яблоком» нужен Самаре

  996

На круглом столе по безопасности дорожного движения, который прошел на днях в Самаре, затрагивался вопрос необходимости создания пешеходного перехода на Московском шоссе в районе ТЦ «Скала» и Золотого яблока. В этом месте пешеходы регулярно с нарушением ПДД переходят проезжую часть и рискуют своим здоровьем и жизнью.

Начальник отделения дорожной инспекции ОГИБДД Самары Александр Чугунов заявил, что в этом месте однозначно нужен пешеходный переход. Но это должен быть подземный или наземный пешеходный переход. В случае установки светофора и «зебры», движение автомобилей будет затруднено. Позиция ГИБДД известна Минтрансу, отметил Чугунов.

На этом же круглом столе было объявлено о необходимости установить светофор на улице Стара-Загоре напротив парка им. Гагарина, где недавно произошло серьезное ДТП с пешеходами.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика