О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

ГИБДД требует ограничить движение по улице Ново-Вокзальной

  1284

В прошедший четверг, 12 апреля представители ОГИБДД УМВД России по Самаре проверили состояние проезжей части на улице Ново-Вокзальной. По результатам проверки вынесено три предписания для устранения нарушений.

Сотрудники ГИБДД замерили глубокие ямы, размеры которых значительно превышают допустимые ГОСТом значения. На пересечении с проспектом Карла Маркса размеры ямы составили: 12 см в глубину, 150 см в длину и 368 см в ширину. В районе больницы им. Семашко размеры ямы 12х126х146 см. Размеры еще одной глубокой ямы - 13х147х190 см.

По результатам проведенной проверки собственнику дороги вынесено предписание в течение суток устранить выявленные нарушения. Если этого сделано не будет, то в ГИБДД ограничат движение по данной дороге для всех видов транспорта, в том числе для общественного.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика