О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

ГИБДД оштрафовала трех участников автопробега

  1128

28 марта 2021 года сотрудники полиции во время ежедневного мониторинга социальных сетей на одной из видеозаписей обнаружили скопление автомобилей на Московском шоссе. Выяснилось, что один из местных пабликов спланировал автопробег. В нем принимали участие около 35 автомобилей.

 Участники автопробега двигались с нарушением ПДД РФ, мешали другим участникам дорожного движения. Во время пробега пассажиры автомобилей высовывались из окон на ходу. На некоторых авто были установлены проблесковые маячки. К автопробегу были направлены 3 экипажа ГИБДД и на улице Куйбышева полицейские задержали трех водителей-нарушителей, участвовавших в автопробеге.

В отношении задержанных водителей были вынесены следующие постановления:

23-летнего водителя ВАЗ-2106 оштрафовали на 500 рублей за управление ТС при наличии неисправностей, при которых эксплуатация авто запрещена.

19-летнего водителя «тринадцатой» оштрафовали на 1,5 тысячи рублей за остановку или стоянку ТС на трамвайных путях.

32-летнего водителя на автомобиле Datsun оштрафовали на 500 рублей за управление ТС с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требования госномерами.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика