О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

ГИБДД не станет перекрывать Ново-Вокзальную

  1294

Как заявил начальник отделения дорожной инспекции ГИБДД УМВД России по Самаре Алексей Тулин, ограничения движения по улице Ново-Вокзальной не будет. Напомним, ранее стало известно, что в ГИБДД в конце прошлой недели провели проверку проезжей части и нашли грубые нарушения – размеры ямы превышали допустимые ГОСТом нормы.

В адрес собственника дороги было выписано предписание для скорейшего устранения выявленных нарушений. В случае, если нарушения не будут устранены, ГИБДД могла закрыть движение по Ново-Вокзальной.

Как стало известно, подрядная компания начала устранять повреждения на улице Ново-Вокзальной. Уже проведено фрезерование для дальнейшего ремонта дороги. Поэтому теперь оснований для ограничения движения у ГИБДД нет. Ожидается, что как только наступят благоприятные погодные условия, подрядчик начнет ремонтировать улицу картами. Проезжая часть будет отремонтирована картами длиной в 100 погонных метров. Всего планируется уложить новый асфальт на площади в 62,5 тысячи квадратных метров на участке от улицы Ново-Садовой до Вольской. В обязанности выбранного подрядчика будет входить и выполнение работ по отведению воды.

Как отметили в ГИБДД, проверки дорог на предмет безопасности движения в Самаре будут продолжены. Так, будут осмотрены улицы в Промышленном и Кировском районах.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика