О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Фрунзенский мост с одним съездом причинит неудобства жителям ближайших домов

  1632

В Самаре в конце декабря планируется открытие движения по Фрунзенскому мосту. Правда, пока будет открыт только один съезд с моста по улице Фрунзе. Более того, недавно на улице Фрунзе нанесли новую разметку – две сплошные линии.

В связи с этим у жителей старой части города возникли вопросы, как попасть домой, если ты проживаешь, к примеру, на ул. Фрунзе 15? С этим вопросом жители столицы и обратились к чиновникам в Твиттере.

В министерстве транспорта и автомобильных дорог самарской области ответили, что в этом случае пока придется проехать весь мост и вернуться в город через развязку на улице Шоссейной. Схему движения предоставят в скором времени. Таким образом, местным жителям придется давать крюк, что весьма неудобно.

Остальные съезды с моста, на улицу Куйбышева и Чапаевскую планируют открыть в начале 2020 года. Пока этого не сделают, в старой части города на нескольких улицах будет действовать запрет на стоянку автомобилей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика