О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Фракция ЛДПР выступила против возможного повышения штрафов за нарушение ПДД

  785

Александр Старовойтов, депутат партии ЛДПР и заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту выступил против возможного повышения штрафов для нарушителей ПДД.

Напомним, что на днях Владимир Путин выступил на заседании по вопросам безопасности дорожного движения в Ярославле с предложением ужесточить меры наказания для водителей, т.к. данная мера доказала свою эффективность.

Старовойтов выступил против подобных мер, т.к. считает, что необходимо использовать системный подход для решения проблемных вопросов. Он выразил позицию своей партии: в сложной экономической ситуации не стоит закручивать гайки, т.к. граждане теряют работу и испытывают финансовые трудности. Старовойтов также добавил, что, по его мнению, Путина вводят в заблуждение и дезинформируют в данном вопросе.

Депутат добавил, что более целесообразно сконцентрироваться на решении вопросов состояния дорожного покрытия и освещения на трассах.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика