О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Двое погибших и двое раненых в результате ДТП у Дубового Умета

  975

В прошедший понедельник, 23 ноября в Самарской области у поселка Дубовый Умет произошло серьезное ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля. Авария была зафиксирована днем на автодороге «Самара-Большая Черниговка».

По информации ГИБДД  37-летний водитель ВАЗ-2115 ехал со стороны поселка Самарский в сторону Яблоневого оврага. При выезде на встречную полосу водитель столкнулся с грузовиком КамАЗ. После грузовик продолжил движение и столкнулся с большегрузом DAF, стоявшим на переходно-скоростной полосе.

В результате ДТП погибли водитель легковой машины и его пассажир. Еще два человека получили травмы – еще один пассажир ВАЗ-2115 и водитель КамАЗа.

По факту произошедшей аварии проводится проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика