О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Движение на Ново-Садовой будут перекрывать в четыре этапа

  822

Как сообщает правительство Самарской области, в рамках строительства развязки на пересечении улицы Ново-Садовой и Советской Армии движение по улице Ново-Садовой будет перекрываться в четыре этапа.

Первый этап уже реализован: с 3 февраля были перекрыты дублеры. Ограничение на движение по ним будет действовать до 31 мая.

Второй этап включает в себя закрытие движения по улице Ново-Садовой в направлении из города на участке от улицы Гастелло до АЗС Татнефть. Срок действия – с 1 июня по 15 акгуста.Транспорт будет пущен по дублеру на нечетной стороне.

На третьем этапе будет закрыто движение по Ново-Садовой по направлению в город от Советской Армии до дома №174. Движение будет закрыто с 16 июля по 30 сентября. Движение также будет пущено по дублеру на четной стороне.

На заключительном, четвертом этапе будет перекрыта вся Ново-Садовая на участке строительства развязки. Срок этого перекрытия – с 1 октября 2021 года по 1 декабря 2023 года. Движение будет пущено по дублерам.

Для объезда участка реконструкции будут подготовлены и прилегающие улицы, а также внутриквартальные проезды. Их ремонт будет произведен в мае и июне. Также рассматривается вопрос организации движения по территории спорткомплекса МТЛ Арена от Пятой просеки до улицы Советской Армии. Для этого необходимо расширить проезд.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика