О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Две бюджетные организации хотели закупить бензин по завышенной цене

  1122

Региональные бюджетные учреждения пытались закупать бензин по завышенной цене. Об этом стало из документов службы Госфинконтроля. В конце 2015 года станции Скорой медицинской помощи и Центра медицины катастроф пытались закупить бензин для своих нужд по цене в 37 рублей 45 копеек за литр бензина марки АИ-92. При этом среднерыночная цена на эту марку на тот момент составляла 33 рубля за литр. Дизтопливо хотели приобрести по цене в 36 рублей 95 копеек при рыночной цене в 33-34 рубля.

После вмешательства Госфинконтроля контракты на закупку топлива были заключены исходя из рыночных цен. В результат расход бюджета удалось сократить на 1 млн рублей.

 

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика