О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

ДТП с двумя грузовиками на М-5 спровоцировало огромную пробку в обе стороны

  817

Сегодня, 21 декабря в Сызранском районе Самарской области на федеральной трассе М-5 «Урал», недалеко от поселка Новые Озерки произошло ДТП с участием двух грузовиков. Один из большегрузов выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другим большегрузом.

В ДТП пострадал один из водителей. Он получил незначительные ушибы и отказался от госпитализации. Медики на месте оказали ему помощь.

По факту ДТП ведется проверка.

Как уточняют в ГИБДД, движение из-за аварии не перекрывали. Но в результате на трассе в обе стороны образовалась огромная пробка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика