О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Дорожные работы на Красноглинском шоссе начнутся в мае

  734

Власти Самары ищут подрядную компанию, которая займется завершением дорожных работ на Красноглинском шоссе. Подрядчику, которого выберут по итогам аукциона 9 апреля, предстоит уложить еще один слой асфальта от моста через реку Сок до Волжского шоссе. На эти работы в бюджете области выделено 28,622 млн рублей.

Подготовительные работы будут начаты в апреле. А непосредственно укладка асфальта должна начаться в конце мая. По срокам подрядчик должен уложиться до середины октября. На этот же месяц запланировано и введение в эксплуатацию обновленного Красноглинского шоссе.

Ремонт Красноглинского шоссе был начат в 2017 году. Уже обновлена проезжая часть на участке от моста через реку Сок до Волжского шоссе. Кроме обновления проезжей части на Красноглинском шоссе появятся тротуары с тактильными плитами, будут установлены пешеходные ограждения, разделительная полоса и антишумовые экраны. Общая стоимость работ по ремонту Красноглинского шоссе превысила 600 млн рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика